Нина написал(а) 23.12.2025
На приеме я была с тетей. Анна Павловна хороший специалист, вежливый, компетентный, знающий, понравилась. Нам нужна была справка для операции, нам ее не выдали, так как мы не привезла выписку из амбулаторной карты. Так врач провела осмотр, проконсультировала. В клинике мало места, душно.