Надежда написал(а) 30.05.2023
Екатерина Владимировна аккуратно провела УЗИ, собрала анамнез и рассказала всё, что нужно по диагностике и куда дальше мне идти. Врач ко мне отнеслась доброжелательно. По итогу Екатерина Владимировна выявила проблему и порекомендовала, к кому обратиться.
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв.