Рушана написал(а) 05.05.2026
Наргиз Магомедгусеновна ответила на мои вопросы. Она дала мне рекомендации. Всё отлично. Доктор внимательная. Я могу рекомендовать ее.
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь! С уважением, администрация сети многопрофильных клиник "Президент"