Аделя написал(а) 27.03.2025
приём в Медцентр Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке на Рождественской
Прием прошёл хорошо, специалист меня осмотрела и прописала лекарства. Прием длился ровно 10 минут. Надежда Георгиевна знает свое дело, она внимтаьлеьная и вежливая.