Валерий написал(а) 06.04.2026
приём в Ваш доктор Видное
Врач провел осмотр, сделал диагностику и проконсультировал меня. Он сделал все, чтобы мне помочь. Добросовестный специалист. Мне назначили лечение. Я теперь знаю, куда мне двигаться дальше. Чистая и красивая клиника.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и помочь!