Артем написал(а) 16.05.2025
о приёме у врача: Александрова Юлия Владимировна · Свободы, д.15/10
Прием меня устроил. Всё замечательно! Александрова Юлия Владимировна — отличный специалист! Обязательно обращусь еще раз. Доктор выслушала меня, дала словесные рекомендации и советы, которые отправит на почту. Врач эмпатичная, отзывчивая и доброжелательная. Она умеет слушать.