Софья написал(а) 11.05.2024
о приёме у врача: Азуевская Анастасия Вадимовна · Малая Никитская, д. 33
За время приема специалист меня хорошо выслушала, особых советов я не получила, так как это позиция психолога не давать четких советов, чтобы пациент сам разобрался в себе. Анастасия Вадимовна искренняя, ответственная, вежливая.