Михаил написал(а) 21.01.2022
о приёме у врача: Кан Татьяна Юрьевна · Сущевская, д. 12, корп. 1
Очень хороший доктор, работает профессионально. По началу было тяжело разговориться, но благодаря врачу диалог успешно состоялся. Очень внимательный к мелочам специалист, понимающий.