Наталия написал(а) 16.06.2022
о приёме у врача: Комарович Ольга Владимировна · Озерковская наб., д. 50, стр. 1
Доктор мне понравилась, очень понимающая, отзывчивая, добрая, располагает к себе. В целом на приеме было комфортно. Специалиста выбрала по стажу работы. Приём длился пятьдесят минут. Психолога буду рекомендовать.