Михаил написал(а) 25.11.2024
о приёме у врача: Лабутьева Ирина Сергеевна · Космодамианская наб., д. 38, корп. 1
На приёме я был с ребёнком, все прошло отлично, нам все понравилось. Мы получили консультативную помощь от специалиста и нам были даны необходимые рекомендации. Ирина Сергеевна профессионал своего дела. Обязательно будем еще обращаться.