Любовь написал(а) 18.04.2024
о приёме у врача: Дробижев Михаил Юрьевич · Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Да!!! Ооочень прием понравился! Врач имеет большой опыт работы,это я сразу почувствовала.Больше часа пролетело быстро и ни одного пустого слова.Получила большую помощь в тяжёлом заболевании.Благодарю вас доктор!