Елена написал(а) 04.09.2021
о приёме у врача: Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич · Новослободская, д. 26, 2-ой подъезд, офис 410
У меня был первичный приём и диагностика. Данный приём себе я так и предоставляла. Мы обсудили мою проблему, врач рассказал мои дальнейшие действия и дал мне подготовительный материал. Он говорил все по делу, ничего лишнего, честно сказал прогноз лечения. Планирую обращаться к нему повторно.
Ответ клиники
Добрый, спасибо и дополню, что провели два сеанса, убрали тревожное состояние, были поведенческие проверки, которые показали, что симптоматика ушла на 70-80%. При этом аллергические реакции, частьзапроса, остались без изменения. Работа продолжается, во всяком случае эмоциональный фон выравнился.