Ольга написал(а) 07.12.2022
о приёме у врача: Шагин Евгений Сергеевич · Славянский б-р, д. 11
Евгений Сергеевич оптимистичный, нормально относится к больному, мне понравился его настрой. Доктор сделал все удачно, уделил достаточно времени, не торопился. Прием длился полтора часа. Рекомендую данного врача!