Валерия написал(а) 26.09.2022
о приёме у врача: Шамова Бика Ахмедхановна · Азовская, д. 24
У меня была онлайн консультация с врачом, она прошла очень хорошо, меня проконсультировала, все подробно рассказала, обо всем предупредила. По итогу мне были прописаны витамины. Специалист очень хорошая, отзывчивая, внимательно слушает.