Гулмира написал(а) 24.02.2026
о приёме у врача: Первушина Ксения Александровна · Кривоколенный переулок, 4, стр. 5
Ксения Александровна поддержала меня. Наш прием длился целый час. Общалась она очень хорошо. Была внимательная, вежливая и спокойная. Я еще хочу прийти к ней. Клиника очень уютная.