Георгий написал(а) 13.04.2026
На приеме я был с дочерью. Салихат Загидиевна добрый и отзывчивый врач. На приеме она изучила наши анализы и дала нам свои рекомендации. При необходимости придем к ней еще! Клиника чистая.
Ответ клиники
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».