Алёна написал(а) 13.11.2025
приём в СМ-Клиника в Солнцево
Окулист в ходе приема со мной побеседовала, расспросила по жалобам. Потом посмотрела, дала много рекомендаций и прописала препараты. Я получила ответы на свои вопросы. Гульнара Руслановна чуткая, внимательная врач. В клинике порядок, уютная атмосфера.