Анна написал(а) 21.12.2025
приём в Дантистофф на Проспекте Мира
Очень внимательный доктор, как и все, к которым я обращалась ! Профи с большой буквы! Очень довольна клиникой ! Рекомендую всем!!
Ответ клиники
Добрый день,Анна! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит в клинику на пр-те Мира, 53 оставлял только положительные впечатления. Наша научная стоматология помогает находить лучшие решения для здоровья Ваших зубов, ведь Ваша улыбка и здоровье — это для нас самое главное! Если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, мы всегда рады помочь Вам. Ждем Вас снова в сети научных стоматологий «Дантистофф».