Евгения написал(а) 13.02.2026
приём в Семейная на Каширской
На приеме я была с 9-летней дочерью. Елена Викторовна очень приветливый и спокойный врач. Она осмотрела ребенка, проконсультировала меня и выписала нам препараты.
Ответ клиники
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".