Алина написал(а) 25.01.2025
приём в Зуб.ру на Щукинской
Давно мечтала исправить прикус, но всё откладывала, брекеты не хотела. В Зуб.ру на Цветном предложили элайнеры. Ношу уже 3 месяца, зубы начали выравниваться, результат радует. Врачи внимательные, всё подробно объясняют, очень комфортное лечение. Спасибо большое!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!