Мария написал(а) 04.02.2025
приём в Олимп Клиник Садовая
У нас была онлайн-консультация, длительность которой была минут 10. Денис Генрихович посмотрел мое лицо. Я его не первый раз уже посещаю. Доктор хороший и внимательный, но дорогой. По итогу сделал назначения.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый и позитивный отзыв о нашей клинике! Мы очень ценим Ваше доверие и уверены, что каждый наш пациент должен чувствовать себя уверенно и комфортно. Ваш отзыв является для нас источником вдохновения и подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении. Если у вас есть ещё какие-либо вопросы или потребности, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и продолжить заботиться о вашем здоровье. С уважением, Олимп Клиник.