Светлана написал(а) 15.04.2026
Прием прошёл хорошо, мне все понравилось, я была с мамой. Специалист посоветовал как быть дальше, какие надо принять меры. Расул Магомедович тактичный, очень вежливый, знающий врач. При необходимости приду еще. Персонал вежливый.