Захар написал(а) 23.09.2025
приём в Медицинский коррекционный центр нейропсихологии и логопедии на Ленской
Врач выслушала, протестировала и дала рекомендации. Видно, она профессионал своего дела. Я понял, в каком направлении мне двигаться.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!