Андрей написал(а) 18.02.2020
Фирузе Тагиевна очень душевный врач. Она сделала всё, что было мне нужно. Я пойду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Добрый день! Нам всегда приятно получать такие хорошие отзывы, ведь это один из показателей профессиональной работы наших врачей и нашей клиники. Надеемся, что предстоящие анализы и повторная встреча помогут вам получить полную картину вашего здоровья и назначить наиболее подходящее лечение. Мы всегда рады помочь вам в поддержании и улучшении вашего здоровья. С уважением, Медцентр Фрау Клиник Курская.