Анастасия написал(а) 11.03.2020
Вежливый и профессиональный доктор. Она не углубляется в проблемы пациента. Прием прошел неплохо, но мой вопрос не решен. Так же было много нюансов, связанных с тем, что врачом не было озвучено стоимость дополнительных услуг.