Светлана написал(а) 21.02.2025
Прием прошел замечательно. Хусен Русланович выслушал меня. Помог разобраться в проблеме. Врач очень вежливый. Я узнала нужную для себя информацию. При необходимости повторно к нему обращусь.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"