Александра написал(а) 16.04.2025
приём в Медицинская клиника НАКФФ
Андрей Александрович провел манипуляции. Доктор доброжелательный. У него большой стаж работы. При необходимости повторно обращусь.
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалиста Медицинской клиники НАКФФ, Андрея Александровича. Мы рады слышать, что Вы остались довольны проведенными манипуляциями и доброжелательным отношением доктора. Его большой стаж работы действительно позволяет обеспечивать нашим пациентам высокий уровень обслуживания. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь! С уважением, Команда клиники