Ольга написал(а) 10.10.2024
Очень хорошее впечатление от врача. Была с дочкой-подростком. Анна Юрьевна быстро нашла с ней общий язык, сделала все аккуратно. Результатом довольна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.