Ольга написал(а) 03.04.2026
Наталья Юрьевна - великолепный врач, доктор от Бога! Я постоянно к ней приезжаю и лечусь только от неё. Она внимательная и доброжелательная. И на приёме всегда душевная обстановка. Клиника запомнилась качественной работой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».