Елена написал(а) 11.06.2024
приём в К+31 на Лобачевского
Обращаюсь к врачу не первый раз. Она очень внимательно ко мне отнеслась. Обращусь к ней обязательно повторно, если потребуется.
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!