Анастасия написал(а) 25.03.2026
Хочу оставить отзыв о фониатре Антиповой Ю. А. Отличный, чуткий, доброжелательный врач. Осмотр прошел хорошо, был назначен курс лечения и даны рекомендации В том числе по всему организму. Буду обращаться еще. Рекомендую