Кристина написал(а) 14.05.2024
приём в ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке
Были на приеме с сыном, прошло все хорошо, доктор провел осмотр и пробу манту. Наталия Эдуардовна вежливая, спокойная, обходительная, я обратилась к ней по рекомендации и сама теперь буду советовать ее знакомым.
Ответ клиники
Уважаемая Кристина, спасибо за приятный отзыв! Действительно, Наталия Эдуардовна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.