Алина написал(а) 03.03.2025
приём в Дентал Макс
Анжела Сергеевна вежлива, отвечает на все вопросы. Вылечили уже 2 зуба сыну. Будем ходить ещё. Доктор произвела очень приятное впечатление.
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что Анжела Сергеевна смогла произвести на вас такое положительное впечатление и ответить на все ваши вопросы. Здоровье ваших зубов очень важно для нас, и мы счастливы, что смогли помочь вашему сыну с лечением. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам комфорт и высокое качество обслуживания.