Евгений написал(а) 18.04.2025
приём в РЖД-Медицина на Шоссейной
Все прошло замечательно. Отличный, приветливый, доброжелательный и общительный врач. Он проверил мой позвоночник, постучал молоточком и сделал профессиональные процедуры. Я ничего не могу сказать плохого. Все было, как положено. Врач дал мне рекомендации по лечению.