Артем написал(а) 10.03.2026
Проходил лечение у доктора Арутюняна А.В , быстро и качественно пролечил зуб, большое спасибо за профессионализм и качество работы, всем доволен
Ответ клиники
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку работы доктора Арутюняна А.В.! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения и профессионализмом нашего специалиста. Мы всегда стремимся предоставлять услуги на самом высоком уровне, и ваши слова — лучшее подтверждение нашей работы. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и красивых улыбок! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на бульваре Дмитрия Донского.