Алексей написал(а) 15.07.2025
приём в Бест клиник на Красносельской
Денис Сергеевич всё качественно и спокойно объяснил. Мне было доступно и понятно. На приеме врач вскрыл фурункул. Он был спокоен и точен в своих действиях. Рекомендации доктор дал. Я его могу советовать другим.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».