Елена написал(а) 26.02.2026
Были у Айрапетян Рузан Рубеновны на лечении зуба, восстановление пломбы. Посещаем доктора очень давно и всегда очень довольны! Доктор всегда приветлива, даёт грамотные и развёрнутые рекомендации. Сын всегда идет на прием с большим удовольствием. Будем продолжать лечение у доктора и рекомендовать.
Ответ клиники
Большое спасибо за тёплый и подробный отзыв о работе доктора Айрапетян Рузан Рубеновны! Мы искренне рады, что вы давно доверяете здоровье зубов себе и своего сына именно этому врачу, остаётесь довольны результатами лечения и готовы рекомендовать специалиста другим. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Лухмановская!