Маргарита написал(а) 26.12.2024
приём в Зуб.ру на Щукинской
Недавно лечила свои зубки у стоматолога Айвазяна Григора Смбатовича и просто влюбилась в его подход к пациентам. В целом, клиника «Зуб.ру» вызывает доверие благодаря профессионализму врачей и доброжелательному обслуживанию!
Ответ клиники
Добрый день. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас положительные впечатления о центре! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру