Аноним написал(а) 10.04.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии Премиум ЗдравКлиник на Бауманской
Руслан Юсуфович делал мне несколько УЗИ суставов по назначению врача. Принял своевременно, нашёл проблему, хороший, компетентный врач , планирую к нему на УЗИ повторно для отслеживания динамики.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны диагностикой и планируете повторное обращение для контроля динамики. Желаем вам здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»