Александр написал(а) 10.11.2025
В ходе приема специалист все сделал, чтобы помочь, ответил на все вопросы. После чего сделал свое заключение и выписал рецепт. Доктор внимательный, позитивный и главное понятливый.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру