Галина Алексеевна написал(а) 30.09.2025
приём в Стоматология Денти
Хочу выразить благодарность Антону Валерьевичу. Была на консультации, очень все четко разъяснил, я все поняла. Профессионал своего дела. Обязательно к нему вернусь, за дальнейшем лечением.