Ксения написал(а) 13.10.2025
приём в Hello doc (Хэллоу док)
Владимир Геннадьевич очень внимательный врач. Он провел мой полный осмотр и проконсультировал по лечению. В результате визита к нему я поняла дальнейшее лечение.
Ответ клиники
Добрый день, Ксения! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей клинике. Наша цель — обеспечить каждому пациенту заботу, эффективную и безопасную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, Александра, отдел контроля качества обслуживания