Алиса написал(а) 10.03.2023
Я была на приёме с дочерью-подростком. Доктор была вежлива, корректна. Она сделала на приёме УЗИ, подтвердив отсутствие проблем. Мы остались довольны приёмом, если понадобится, снова обратимся сюда.
Ответ клиники
Алиса, добрый вечер! Нам приятно и важно, что наши старания замечают. Желаем Вам всего наилучшего!