Виктория написал(а) 16.11.2024
приём в Клиника доктора Бассэ
С доктором мы нашли общий язык. По итогу приём оказался полезен тем, что для меня просветились какие-то важные моменты, о которых я до этого не знала. Арсений Викторович спокойный, внимательный и приятный в общении специалист.