Наталья написал(а) 25.12.2025
приём в Медцентр Столица на Бабушкинской
Врач провела все необходимые манипуляции и помогла мне. Она доброжелательная и компетентная. При необходимости снова буду к ней обращаться и порекомендую другим. Клиника удобно расположена.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица».