Александра написал(а) 16.01.2026
Афаг Башировна профессиональный доктор, я была у нее не первый раз. На приеме она осмотрела меня, провела диагностику и лечение. Рекомендую врача! Клиника чистая, дружелюбный персонал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».