Евгения написал(а) 26.12.2025
приём в МедЦентрСервис в Солнцево
Ольга Анатольевна провела для меня консультацию и осмотр. Доктор спокойная, отзывчивая и внимательная. Я надеюсь, мой вопрос разрешится. Лечение назначено. В клинике была первый раз. Везде чисто.
Ответ клиники
Добрый день, Евгения! Спасибо, что поделились своими впечатлениями и высокой оценкой. Рады, что качество услуг и обстановка нашей клиники оставили у Вас положительное впечатление. Желаем скорейшего выздоровления и всего наилучшего. С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».