Татьяна написал(а) 30.01.2023
Ирина Анатольевна провела прием хорошо, доктор понравилась мне! Специалиста выбирала по срочности приема и с помощью оператора колл-центра СберЗдоровья. По итогу для себя я получила все рекомендации и назначения. Повторно обратилась бы.
Ответ клиники
Доброго дня, Татьяна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!