Наталья написал(а) 28.05.2024
Доктор провел консультацию и попытался сделать терапию. Сделал два движения и все, это ничего не дало. Я не получила адекватного объяснения. Это очень странновато. Руки у него хорошие, но ничего не получилось. Визит был полезен, я больше узнала о клинике. Специалиста посоветовали знакомые.
Ответ клиники
Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь с пациентами. Если у вас остались какие-либо вопросы или замечания по поводу работы наших специалистов, пожалуйста, напишите на официальную почту Мединцентра (она указана на нашем сайте). Всегда вам рады!