Кристина написал(а) 26.03.2026
приём в Дента-Эль Кузьминки
Я выбрала врача по времени записи и расположению. Приём начался вовремя. Доктор оказала мне все необходимые услуги и провела лечение. Дарья Андреевна внимательный специалист. Я бы обратилась к ней повторно.